12 500 грн
12 000 грн
Колонна Kors GOLD 3"кламп
Производитель – «Kors»
Описание модели:
Колонна Gold от компании «Корс» - это колонна диаметром 3 дюйма, обладает огромной производительностью, полной комплектацией и безупречным качеством.
Производительность этого колонны позволит переработать за 12 часов - 250 литров сырья. Оборудование этой линейки станет находкой для пчелиных ферм, аграрных предприятий, частных фермеров и других предпринимателей в различных сферах. Особенность этого аппарата – полностью разборные кламповые узлы, что дает возможность менять конфигурацию колонны и использовать разнообразные комплектующие – шлемы, конуса, узлы отбора, использовать как ректификационную колонну, работать в режиме потстилл. Царга, диаметром 76 мм, позволить наполнять колонну большим количеством насадок, что положительно скажется на результате, а мощная система охлаждения – 12 трубок в охладительных элементах легко переработает 10 кВт мощности. Линейка моделей Gold – выбор профессионалов.
Комплектация:
1.1 царга с термометром кламп 3" 1000 мм. – 1 шт;
1.2 дефлегматор кламп 3" - 1 шт;
1.3 угол с термометром кламп 3" 90º - 1 шт;
1.4 холодильник кламп 3" - 1 шт;
1.5 угол кламп 3" 90º - 1 шт;
1.6 чашка холодильника кламп 3" – 1 шт.
Технические характеристики процесса:
Технические характеристики изделия:
Устройство и принцип работы колонны Gold 3" кламп
1. Колонна Gold от компании «Корс», работает по принципу изменения состояния жидкости, для конечной конденсации нужной фракции.
2. Сырье заливается в емкость. Аппарат соединить с емкостью, подключить к водопроводу и установить на источнике нагрева.
3. При нагревании сырья, пары поднимаются по вертикальной царге, где укрепляются и фильтруются от вредных примесей насадками Панченкова.
4. При температуре в вверху колонны 78,3-78,5 ºС (оптимальная рабочая температура в колонне), примеси конденсируются и стекают обратно в куб, а а все легкие фракции поднимаются вверх в виде пара, попадает в прямоточный теплообменник-холодильник(холодильник состоит из 5-ти вертикальных трубок диаметром 10 мм) в котором конденсируется пары и выходят через трубку отбора.
5. В процессе повторной дистилляции - разделение фракций рассчитываются по таблице
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Корс |
Страна производитель | Украина |
Состояние | Новое |