
822 ₴
Барботер для парогенератора 2" кламп
Производитель - "Корс"
Описание:
Барботер предназначен для подачи по каналу парогенератора пара во внутрь перегонного куба. Подключается к перегонному кубу посредством клампового соединения 2 дюйма. Для этого использовать силиконовую кламповую прокладку 2 дюйма и кламповый хомут с зажимом 64 мм. К резьбовому соединению ½" присоединить обратный клапан (не поставляется в комплекте). К клапану подключаем парогенератор или другой прибор, генерирующий пар. Пар поступая в перегонный куб нагревает сусло. Таким образом проводим дистилляцию. Преимущественно барботер предназначен для густых браг.
Закачивается барботер резьбовым соединением, на которое накручивается заглушка. Разборная конструкция обеспечит легкость промывки, очистки.
Парогенератор используют и в других сферах, выполняя разнообразные задачи, но его конструкция была разработана для крафтовой дистилляции.
Характеристики:
Комлектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Корс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |