





1 479 ₴
ТЭН НЕРЖАВЕЙКА 6 кВт, 2" КЛАМП
Производитель - Китай
Описание:
Нагревательный элемент с системой соединения кламп 2 дюйм - выбор для профессионального оборудования. Полностью выполнен из пищевой нержавеющей стали AISI 304. Рекомендовано использовать для трехфазного подключения.
Такие тэны предназначены для установки в корпус дистилляционного куба с использованием стандартного 2″ клампового штуцера. Кламповый тэн очень эффективен, так как вся полученная энергия рассеивается непосредственно в нагретую среду. За счет клампового соединения легко обслуживать. Мощность 6 кВт - для настоящих профессионалов и мощного дистилляционного оборудования. Такие тэны требуют хорошей проводки, промышленных розеток, мощного регулятора.
Нагревательный элемент тэна имеет достаточно гладкую поверхность, а это минимальное образование нагара при перегонке густых браг.
Поставляется в комплекте с защитным колпачком и гермовводом для фиксации провода.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Материал | Нержавеющая пищевая сталь AISI 304 |
| Мощность кВт | 6 |