





20 ₴
Силиконовый монтажный ниппель термо датчика, щупа термометра 3.5х6 мм.
Производитель - Украина
Описание:
Ниппель используется для всех видов электронных термометров су щупом, диаметром 3.5 - 4 мм.
Если Вам необходим ниппель для автоматики, с большим диаметром датчика, такие ниппели также есть в нашем ассортименте.
Только уникальные и универсальные вещи, только от компании Корс. Такого Вы еще не видели. Это идеальный ниппель для установки термометров, термодатчиков и других контактных элементов измерения температуры в колонне, дистилляторе, кубе и не только! Этот ниппель идеально подходит для дистилляции, пивоварения, идеально герметичен, изящен, плотно вставляется в трубку, идеально удерживает термометр, легко извлекается.
Ниппель белого цвета с настоящего медицинского пищевого силикона, что обеспечит нейтральность в контакте с дистиллируемым сырьем.
Маленькая вещь, которая просто не заменима! Этот ниппель оценят опытные винокуры, наконец то решение найдено. А новички не испытают тех проблем с которыми приходилось столкнутся каждому практикующему винокуру.
Характеристики:
Компания Корс и дальше работает в этом направлении. Наша команда - это фанаты дистилляции. Мы развиваем это направления на всех уровнях, и главное занимаемся любимым делом! Приятного пользования! Далее будет!!!
КОРС - КУПИВ та ВАРИ