Корзина
ПРАЦЮЄМО. Робіть замовлення через сайт. Ми передзвонимо!

ПРАЦЮЄМО!

"КОРС" - ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ ДИСТИЛЛЯЦИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ
+380 (73) 990-07-00
+380 (96) 990-07-00
+380 (66) 990-07-00
Ферментационная пищевая емкость 33 литра, комплект MEDIUM, фото 1
влево
  • Ферментационная пищевая емкость 33 литра, комплект MEDIUM, фото 2
  • Ферментационная пищевая емкость 33 литра, комплект MEDIUM, фото 3
  • Ферментационная пищевая емкость 33 литра, комплект MEDIUM, фото 4
  • Ферментационная пищевая емкость 33 литра, комплект MEDIUM, фото 5
  • Ферментационная пищевая емкость 33 литра, комплект MEDIUM, фото 6
  • Ферментационная пищевая емкость 33 литра, комплект MEDIUM, фото 7
вправо

Ферментационная пищевая емкость 33 литра, комплект MEDIUM

  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
  • Код: 10101-2

708 ₴

Показать оптовые цены
+380 (73) 990-07-00
Viber Telegram
  • +380 (96) 990-07-00
    Интернет магазин
  • +380 (66) 990-07-00
    Интернет магазин
  • +380 (67) 574-01-89
    Фирменный магазин Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики

ферментационная пищевая емкость 33 литра, комплект MEDIUM

Производитель - Польша

Описание:

       Пластиковая ферментационная (ферментационная) емкость служит отличным помощником при приготовлении cусла. Вы оцените удобство ее использования, ухода и промывки. Изготовлена из первичного сырья – высококачественного вязкого пластика, который не трескается и не боится ударов, не окрашивается и не темнеет со временем. Будет сохранять первоначальный – белый цвет долгое время, такие характеристики придает настоящее первичное сырье.

   Съемная крышка позволить Вам полностью получить доступ к емкости, и с легкостью ее промыть. Крышка захлопывается очень плотно, и позволяет достичь герметичности. Гидрозатвор будет выпускать углекислый газ из емкости при брожении, а кислород не будет попадать во внутрь емкости – Ваше сырьё никогда не прокиснет и не испортится.

       Крышка позволить Вам полностью получить доступ к емкости и с легкостью ее промыть. Крышка захлопывается очень плотно, и позволяет достичь герметичности, что обязательно при сбраживании зернового или фруктового сырья. Гидрозатвор будет выпускать углекислый газ из емкости, а кислород не попадет во внутрь емкости – Ваша брага никогда не прокиснет и не испортится. Просто залейте в гидрозатвор немного воды. Она будет выполнять роль барьера между емкостью и окружающей средой, а углекислый газ будет выходит с емкости наружу. Все гидрозатворы могут издавать "странные" звуки, это нормально. Закреплен гидрозатвор при помощи уплотнительной силиконовой резинки для брожения (высочайшее качество резинки из пищевого силикона). Наклейка термометр укажет температуру сусла, cусла, что очень удобно, не понадобится покупать дополнительные термометры и каждый раз открывать крышку. Пластиковый кран производства Италии, позволит с легкостью сливать Ваш затор без дрожжевого осадка.В 33 литровой емкости образуется около 1-1.5 сантиметра дрожжевого осадка при использовании мокрых прессованных дрожжей или 0.5-1 сантиметра осадка сухих турбо дрожжей. Можно сливать cусло с осадка с использованием шлангов, сифонов, черпать, переливать, но Вы так или иначе подымите осадок, который не желателен при дистилляции. Это не критично, но все же мы стремимся получить продукт наивысшего качества, не так ли?

       Такая емкость станет просто не заменимым помощником, облегчит процесс, и Вы получите вкуснейший дистиллят, которым однозначно удивите своих друзей и близких.

       Дистилляция - это также наше любимое занятие, и мы продумывали такие комплектации с практики, с точки зрения удобности и практичности. Приятного пользования и Вам с комплектом MEDIUM от компании "Корс".

Характеристики:

  • высота – 390 мм;
  • диаметр крышки - 380 мм.
  • диаметр дна – 320 мм;
  • цвет – белый;
  • объем - 33 литра;
  • материал – пищевой пластик;
  • упаковка –  картон, стрейч пленка.

*4 преимущества в сравнении с конкурентами:

1) Двухкаметный гидрозатвор - его разборная конструкция позволяет легко его мыть и обслуживать + он имеет съемную крышку которая предотвращает попадания мошек, другой органики и ненужных микроорганизмов чтобы не произошло заражение это самое очень в условиях брожения. 

2) Силиконовое кольцо - это маленькая но очень качественная полезная вещь, которая позволит Вам очень герметично устанавливать гидрозатвор, что очень важно при брожении.

3) Пластиковый кран (Италия) -  позволит с легкостью сливать Ваш затор без дрожжевого осадка. 

4) Надежная транспортная упаковка - выполненная за наш счет по всем стандартам командой профессионалов своего дела!!!

Другими словами Вам не нужно будет дополнительно платить за упаковку. Большинство других продавцов привозит товары в транспортную компанию не упакованными, там их упаковывают и все расходы ложатся на покупателя, а это дополнительно не много, не мало 65грн!!! Учитывайте это при вашем выборе!

*Вам не нужно будет дополнительно заказывать эту услугу, она автоматически работает при заказе любых товаров в нашей компании.

Комплектация:

  • ферментационная емкость 33 л. – 1 шт;
  • крышка 33 л. – 1 шт;
  • гидрозатвор  – 1 шт;
  • силиконовое кольцо для гидрозатвора – 1 шт;
  • силиконовая заглушка - 1 ш;
  • наклейка термометр (фермометр) – 1 шт;
  • кран для слива – 1 шт;
  • транспортная упаковка - 1 шт.

***Компания оставляет за собой изменять комплектацию.

Цвет крышки может быть изменен продавцом по умолчанию на оранжевый. 
Если Вам это очень важно, уточняйте эту информацию у менеджера.

 

Основные атрибуты
Страна производительПольша
Объем33 л
ПроизводительКорс
ЦветБелый
Пользовательские характеристики
МатериалПервичный пищевой пластик
Информация для заказа
  • Цена: 708 ₴
Ферментационная пищевая емкость 33 литра, комплект MEDIUMФерментационная пищевая емкость 33 литра, комплект MEDIUM
Готово к отправке
708 ₴
+380 (73) 990-07-00
Viber Telegram
  • +380 (96) 990-07-00
    Интернет магазин
  • +380 (66) 990-07-00
    Интернет магазин
  • +380 (67) 574-01-89
    Фирменный магазин Киев